Эффективные решения для водоснабжения и водоотведения
Каталог
25 июля 2025

Итоги вебинара, посвящённого современным электроприводам и арматуре

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения, «РДЭ Инжиниринг» и «ВАГ-Арматурен РУС» провели совместный вебинар «Современные электроприводы и арматура: от вызова к решению. Новые технологии на рынке и их практическое применение». Всего в нём приняло участие более двухсот слушателей из целого ряда российских регионов и зарубежных стран.

Спикерами от нашей компании выступили Виктор Лобастов и Роман Алексеев.

Виктор представил интеллектуальные электроприводы BONRAY, которые условиях санкционного давления стали оптимальной заменой европейского оборудования. Приводы предназначены для автоматизации управления трубопроводной арматурой. Он познакомил слушателей с общими характеристиками продукции и её конструктивными особенностями. Отдельный акцент был сделан на функциях защиты.

Роман рассказал об интеллектуальных функциях продукции BONRAY и о специальном решении, разработанном «РДЭ Инжиниринг», которое позволяет осуществить замену старого привода на новый без изменений в программном обеспечении системы АСУТП.

В завершение спикеры ответили на вопросы слушателей.

Вебинар вызвал огромный интерес у отраслевых специалистов и всех, кто ищет новые подходы к решению актуальных задач.

Видеозапись вебинара >