Каталог
18 августа 2019

Lowara: обновление линейки насосов

Насосы Lowara серии SCUBA предназначены для решения задач бытового водоснабжения, подъема воды из колодцев или резервуаров, полива и орошения больших площадей с забором воды из прудов, озер или резервуаров.

Новые насосы SCUBA — это компактные погружные насосы высокой эффективности и коррозионной стойкости, которые могут обеспечить производительность до 11 м3/ч, напор до 100 м, мощностью до 2,2 кВт.

Что доступно в обновленной линейке?

  • Широкий ряд типоразмеров с номинальной производительностью: 1 м3/ч, 3 м3/ч, 5 м3/ч и 8 м3/ч — позволяет оптимально подобрать насос под требуемую задачу.
  • Благодаря новой конструкции насосной части повышена устойчивость к песку в перекачиваемой среде.
  • Новая конструкция напорного корпуса из литой нержавеющей стали обеспечивает повышенную коррозионную стойкость и надежность насоса, а также надежное соединение с напорным трубопроводом. Дополнительным изменением конструкции стало наличие проушины для удобной и безопасной установки насоса в скважину или колодец.
  • Паспортные данные нанесены на корпус лазерной гравировкой и содержат всю информацию, которая будет доступна на протяжении всего срока эксплуатации. Матричный код позволит прочитать всю информацию о продукте на смартфоне.
  • Специальный комплект (набор анодов) для перекачивания умеренно соленой воды для ирригации позволит продлить срок эксплуатации насосов при данном применении.
  • В рамках концепции нашей компании к рациональному использованию ресурсов мы предлагаем новую модель SCUBA с использованием высокоэффективной гидравлики, которая позволит снизить энергопотребление в среднем на 10% по сравнению с предыдущей версией.

Заказать новые насосы SCUBA можно по тел.: 8 (495) 668 32 90 (доб. 179, 333).