Эффективные решения для водоснабжения и водоотведения
Каталог
18 октября 2022

Специалисты «РДЭ Инжиниринг» провели ремонт декантера на очистных сооружениях ООО «Мираторг Запад»

На очистных сооружениях ООО «Мираторг Запад» (Калининградская область) установлен декантер Decanter BABY 2 ZM6603 – WA381161 (страна производства – Германия). Было запланировано проведение планового технического обслуживания с привлечением специалистов от производителя, но из-за санкционных ограничений они не смогли приехать. Клиент обратился в сервисный центр «РДЭ Инжиниринг» с просьбой рассмотреть возможность обслуживания данного оборудования непосредственно на объекте заказчика.

Специалисты «РДЭ Инжиниринг» впервые занималась обслуживанием декантера. Сотрудники сервисного центра изучили конструкцию, проверили комплектность и соответствие запасных частей, инструментов и принадлежностей и приступили к работам по плановому техническому обслуживанию.

Проведение работ координировалось с датой прибытия инструмента и особенностями технологического процесса. Ремонт, с учётом устранения скрытых повреждений, обнаруженных при вскрытии, занял два полных рабочих дня. На третий день был произведён запуск и обкатка на разных режимах. После ремонта декантер стал работать значительно тише, чем при первом запуске. Замечаний у заказчика не возникло. Была достигнута договорённость о дальнейшем сотрудничестве в области технического обслуживания оборудования.

slide - 0

slide - 1

slide - 2

slide - 3

slide - 4

slide - 5

slide - 6

slide - 7

slide - 8

slide - 9

slide - 10

01
1