15 мая 2026
Специалисты «РДЭ Инжиниринг» устранили последствия аварии на КНС в Самарской области
На территории военной части в Самарской области вышли из строя насосный агрегат и система автоматизации КНС. Это привело к переливу из канализационной насосной станции. Возникла аварийная ситуация: сточные воды превысили допустимый уровень в резервуаре.
Силами наших специалистов для получения достоверных сведений о техническом состоянии и эффективности работы инженерной системы КНС был проведён аудит парка оборудования. По его итогам мы предоставили заказчику отчёт. Изучив его, представители клиента сделали заказ на поставку насосов с адаптивным незабиваемым рабочим колесом и системы автоматизации «РДЭ Инжиниринг». Новое оборудование было успешно запущено в работу.