Каталог
02 сентября 2019

Установка дробилки на заводе "КРКА-РУС"

Для защиты насосного оборудования GRUNDFOS в августе 2019 г. на заводе "КРКА-РУС" (г. Истра) была установлена дробилка канального типа MONO СА202А (Великобритания). При относительно небольших значениях потока (до 40 м3/час) и отсутствии достаточного свободного пространства в условиях канализационного колодца, конструкция измельчителя MONO оказалась компактным и мощным решением. Рама из нержавеющей стали для монтажа измельчителя также предусматривает установку сороулавливающей корзины на период техобслуживания дробилки.

Системы канализации производственных предприятий периодически подвергаются засорению. Основная проблема – волокнистый мусор (тряпки, салфетки, влажные полотенца), наматывающийся на рабочие колеса насосов и приводящий к полной остановке оборудования. В условиях строго регламентированных технологических процессов завода "КРКА-РУС" проблемы подобного рода - крайне негативное явление.

На сегодняшний день фармацевтический завод "КРКА-РУС" - один из самых современных заводов в России, обладающий производственной мощностью более 2 млрд таблеток и капсул в год. Деятельность завода успешно инспектируется Европейскими комиссиями по EU GMP, вся продукция, выпускаемая на заводе "КРКА-РУС", отвечает требованиям EU GMP.

01
1